Интернет на ул. Папанина, дом 140
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Триколор не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Мне только телевидение провели от ТТК. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Всю жизнь пользовалась только iDom не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего iDom. Есть только ТТК и Билайн какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Триколор.
Сосед рекомендовал мне Ростелеком, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Ростелеком
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Папанина, 140 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Папанина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


